Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 60 человек

ГРАФИК ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Дата: 1 июня в 22:53, Обновлено 1 июня в 23:07
533 просмотра

06.06.2018г в отделе образования, спорта и туризма в каб. № 303 с 9.00 до 11.00 будет производиться выдача направлений в дошкольное учреждение вновь поступающим детям. Родителям,  у детей которых фамилия ребенка начинается с буквы «А» до буквы «Л» прибыть к  9.00, остальные к  9.50.

С собой иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

График поступления детей в адаптационную группу №1

ФИ ребенка

Июнь

июль

август

С 04.06 по 15.06

С18.06 по 29.06

С 02.07 по 13.07

С 16.07 по 27.07

С 06.08 по17.08

С 20.08 по31.08

Бадыль  Милана

06.08

Балаш Матвей

 04.06

Богульская Вика

16.07

Вульшонок Алиса

20.08

Гурский Александр

20.08

Дубовская Ксения

02.07

Жваник Даниил

20.08

Железнова Милана

16.07

Ивашнёв  Руслан

16.07

Карпёнок Ева

С18.06

Лапковская Дарья

16.07

Сафронов Тимофей

06.08

Соколова Вика

04.06

Стежкина Василиса

18.06

Ткачев Степан

20.08

Шек Тимур

16.07

График поступления детей в адаптационную группу №2

Фи ребенка

Июнь

июль

август

С 04.06 по 15.06

С18.06 по 29.06

С 02.07 по 13.07

С 16.07 по 27.07

С 06.08 по17.08

С 20.08 по31.08

Агризко Настя

02.07

Атрощенко Влада

 04.06

Глебов Дима

16.07

Дубовская Анна

18.06

Картавенко Ярослав

20.08

Кожемяченко Алена

06.08

Кореньков Иван

06.08

Купцов Иван

 04.06

Молоток Полина

02.07

Мышко  Илья

16.07

Панкова Екатерина

18.06

Рынцевич Ника

04.06

Седюк Вика

20.08

Сочивко Маша

04.06

Стрижёнок Глеб

20.08

Титович  Кирилл

02.07

График поступления детей в адаптационную группу №3

Фи ребенка

Июнь

июль

август

С 04.06 по 15.06

С18.06 по 29.06

С 02.07 по 13.07

С 16.07 по 27.07

С 06.08 по17.08

С 20.08 по31.08

Белявцова Анна

С 04.06

Будченко София

20.08

Гатовская Лиза

20.08

Гоч Анна

С18.06

Драздович Бронислав

06.08

Драздович Вячеслав

06.08

Долгая Алиса

С18.06

Картель Ярослав

20.08

Лаптев Тимур

16.07

Левощенко Катя

02.07

Марченко Евгений

02.07

Меницкая Аида

С 04.06

Молявко Ярослав

С18.06

Поливечко Артём

Тетеревский  Максим

16.07

Царёва София

С18.06

Юрченко Миша

16.07

График поступления детей в адаптационную группу № 9 (с 3 до 4 лет)

Фамилия, имя  ребенка

Август

Коляга Дарья

01.08

Васильев Кирилл

13.08

Сидорович Полина

01.08

Шаков Максим

13.08

График поступления детей в адаптационную группу № 8 (с 3 до 4 лет)

Фамилия, имя  ребенка

Август

Архаров Кирилл

01.08

Медведский Никита

01.08.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.